Что можно посоветовать моему дружбану Юрику? 
Автор Сообщение

Сообщение Что можно посоветовать моему дружбану Юрику?
Тема про моево дружбана Юрика. Хороший пацан, но всё какие-то девчонки невдалые попадаются. Или он себя неправильно ведет, вглубь отношений ведь не заглянешь.
Вот сейчас у него уже больше месяца новая знакомая. Красивая, симпатичная, обаятельная и умная девчонка. Ему 29 ей 22. Познакомились они в аське (она както от нефиг делать искала с кем бы поболтадь), общались, а потом и в реале начали проводить свободное время вместе.
Но ! Все это время я слышу от него какие-то жалобы. ''У меня ничего не получается'', ''Мы просто друзья, а чего-то большего добиться не удается'' итд в том же духе. Смысл этих жалоб состоит в том, что они действительно друзья, и у них много общего в интересах, и им вместе интересно, и даже она проявляет больше инициативы к общению, чем он (подрывная такая девка, вечно его кудато тягает). То есть у них сильная эмоциональная привязанность друг к другу. Но когда он делает какие-то попытки к сближению так сказать сексуальному ( намеками и полуфразами), она этого как бы не понимает и не реагирует, хотя вообще девочка непонятливостью не страдает. А напрямую чегото просить у нее он боится, говорит, не хочу потерять то что есть, она такая класная итд сопли всякие.
В общем, он просит у меня совета. А что я могу ему посоветовать. У меня другой характер. Я и сам не понимаю отношения к нему с ее стороны и что ей от него надо?

Вт июл 21, 2009 1:58 pm

Сообщение Re: Что можно посоветовать моему дружбану Юрику?
Есть неплохой способ - узнать ее отца , девушки часто ищут себе партнера похожего на отца, особенно если с ним у них были особо теплые отношения.

Вт июл 21, 2009 2:32 pm

Хотя явно же видно что если отношения хорошие, то она или хочет остатся друзьями, но прямо боится почему то сказать - или тянет время что бы отношения становились крепче.

Вт июл 21, 2009 2:33 pm

m3k писал(а):
Хотя явно же видно что если отношения хорошие, то она или хочет остатся друзьями, но прямо боится почему то сказать - или тянет время что бы отношения становились крепче.

из категории друзей очень сложно в категорию парней перейти

Вт июл 21, 2009 3:29 pm

Он просто изначально не правильно начал строить отношения с ней!!!
Я думаю что им нужно сеть где нибуть..выпить..что бы вывести девочку на откровенный разговор и всё обсудить!!
А то он может до дружиться с ней до того,что она просто с кем нибуть другим закружит,а ему скажет:-Извени!!Мы просто друзья

Вт июл 21, 2009 6:21 pm
Профиль ICQ

Kapsula smerti писал(а):
Он просто изначально не правильно начал строить отношения с ней!!!
Я думаю что им нужно сеть где нибуть..выпить..что бы вывести девочку на откровенный разговор и всё обсудить!!
А то он может до дружиться с ней до того,что она просто с кем нибуть другим закружит,а ему скажет:-Извени!!Мы просто друзья

споить и ... !!!111

Вт июл 21, 2009 8:17 pm