Контракт Жердева с "Атлантом" будет подписан в среду 
Автор Сообщение
Site Admin

Сообщение Контракт Жердева с "Атлантом" будет подписан в среду
Сегодня в пресс-центре Арены «Мытищи» состоялось официальное подписание контракта между хоккейным клубом «Атлант» и нападающим Николаем Жердевым, в прошлом сезоне выступавшим в клубе «Нью-Йорк Рейнджерс» в НХЛ.

Контракт подписан на один год. Подписи под соглашением поставили генеральный директор ХК «Атлант» Андрей Веревко, спортивный директор клуба Равиль Исхаков и сам Николай Жердев.
Николай Жердев в торжественной обстановке получил выставочный игровой свитер «Атланта» и расписался на нем для музея клуба. В «Атланте» бывший форвард ЦСКА, подмосковного «Химика», «Колумбуса» и «Нью-Йорк Рейнджерс» будет выступать под привычным № 13...
– Я с радостью приехал в Мытищи, – сказал Николай Жердев на пресс-конференции, прошедшей на Арене «Мытищи» . – Я вернулся с в клуб, в котором играл и три года назад, когда еще он еще назывался «Химиком». Я многих знаю в этом коллективе. Давно дружу с капитаном команды Сергеем Мозякиным. К тому же, немаловажную роль в моем переходе сыграла личность спортивного директора клуба Равиля Исхакова, воспитавшего во мне хоккеиста. Мне приятно будет играть за «Атлант». Надеюсь, я смогу принять участие в первой же домашней встрече против «Амура» в понедельник, 21 сентября.

http://www.sportsdaily.ru/news/zherdev- ... lnik-43027

Ср сен 16, 2009 11:53 pm