ЖКХ в в любимом городе Мытищи 
Автор Сообщение

ЖКХ в в любимом городе Мытищи
Добрый день, уважаемые мытищинцы.
давайте хотя бы здесь начнем работу с нашими улицами..дорогами...и т.п.
Иду вот к своему дому ул. Шараповская д.2 корп.2
и одна...одна мысль тревожит меня...как бы голову не сломать....ногу не подвернуть...
а когда с коляской ходила-колесики двигать просто двигать было нереально....
а об инвалидах на колясках-вообще нет разговора.....не проедут без помощи-такие ямы...
что вдоль дорожки, кот. вдоль подъезда...что по дороге для машин....

а сейчас не о своей улице...а об нашем общем...вот сколько делаю по времени дорогу кот. идет по волк.шоссе до пивзавода и далее....лет так пять точно....и что вы думаете....до сих пор-черт голову сломает....
а ведь уверена...что денег туда вбухано столько...что можно было китайскую стену в мытищах построить...и такую что аж раз в длиннее....
вчера смотрела передачу...что во всем мире...все расходы прозрачны....все должно печататься....сколько получено...на что именно потрачено...почему лампочка, кот. стоит 5руб....была куплена администрацией ( выйграна в тендере) за цену в 10 больше.....

Господа....побольше сил и терпения..надо бороться со слугами народа....надо заставлять их работать и делать отчеты.......и наш город и впрямь станет лутшим и всамом деле....а не только на отчетах чиновников......

видели тут передачу....мелкий чиновник....а на его счету оказалось 500млн.$
вы думаете это единичный случай.....
да кто не ворует? назови...но как говорят в Италии....мы воруем-но вкладываем в нашу любимую страну...Они хотят жить в Италии...и чтобы их дети там же жили...
У наших все иначе........воруют тут....а вкладывают туда.....дети учатся там....дома и квартиры уже там( как говорят-на всякий случай....им и тут хорошо....но малоли что.....а там всегда есть гнездо...)
Давайте наш город контролировать....ну люблю я свой город....родилась я тут....и жить я хочу только здесь....
и хочу жить хорошо...и чтобы чисто и комфортно....

Пн ноя 02, 2009 11:35 pm